Сьогодні: 28 березня 2024, 23:51

Правила форуму


Заборонені образи особистої гідності, національної чи релігійної приналежності, Жодних нецензурних висловів, Адміністратори залишають за собою право змінювати правила відповідно до етичних та культурних переконань спільноти.



Створити нову темуНаписати коментарі Сторінка 1 з 1   [ 7 повідомлень ]
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Водонагреватель для ванной комнаты
ПовідомленняДодано: 18 жовтня 2019, 11:14 
Аватар користувача

З нами з: 08 березня 2019, 10:47
Повідомлення: 10
Ребятки, может, вы мне что-то подскажете? Выбираю сейчас себе водонагреватель для ванной, чтобы всегда у меня была горячая вода, но все никак не могу определиться, проточный брать или накопительный. Вроде бы и проточный хороший, воду не нужно экономить, но с другой стороны, в накопительном всегда есть хоть какой-то запас воды.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Водонагреватель для ванной комнаты
ПовідомленняДодано: 18 жовтня 2019, 12:05 
Аватар користувача

З нами з: 18 лютого 2019, 19:16
Повідомлення: 39
Я тоже раньше думала, что проточный водонагреватель очень хороший, но когда у меня была возможность воспользоваться им на практике, то поняла, что у него есть и минусы, ну хотя бы то, что при малом напоре воды колонка не загорается. Так что я давно уже установила себе накопительный бойлер вот такого https://atlantic.co.ua/product/bojler-atlantic-steatite-vm-050-d400-2bc-/ типа и теперь проблем с горячей водой не знаю. Специально выбирала бойлер из серии Atlantic Steatite Elite, потому что они хорошо подходят для жесткой воды, там ТЭНы закрыты в специальные колбы и с водой не соприкасаются, а значит, и накипи в баке меньше. Я вам тоже советую обратить внимание на эти бойлеры, если у вас есть сомнения в выборе, это прекрасный вариант для небольшой семьи или одинокого человека.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Водонагреватель для ванной комнаты
ПовідомленняДодано: 20 жовтня 2019, 12:31 
Аватар користувача

З нами з: 06 березня 2019, 20:30
Повідомлення: 18
У меня раньше бойлер от Аристон стоял, тоже неплохой был, но когда окончательно сломался, что уже ремонту не подлежал, сменила его на более современный водонагреватель Атлантик. Правда тогда еще я не особо в них разбиралась, не знала, что есть сухие ТЭНы, поэтому купила с мокрым, но он тоже неплохой.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Водонагреватель для ванной комнаты
ПовідомленняДодано: 28 листопада 2019, 23:11 
Аватар користувача

З нами з: 28 листопада 2019, 23:10
Повідомлення: 12
Мы вот в начале этого года тоже ломали себе голову как можно утеплить ванную комнату. В итоге установили себе полотенцесушитель Terma Lukka https://terma-pl.com.ua/polotentsesushiteli-v-vannuyu/polotentsesushitel-lukka . Казалось бы такая маленькая вещь, но на самом деле очень помогает при отоплении.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Водонагреватель для ванной комнаты
ПовідомленняДодано: 16 лютого 2021, 13:35 
Аватар користувача

З нами з: 25 березня 2020, 11:52
Повідомлення: 245
После долгих раздумий решили все-таки покупать газовую колонку для нагрева воды. Только вот с производителем и моделью пока не определились, может дадите совет?


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Водонагреватель для ванной комнаты
ПовідомленняДодано: 16 лютого 2021, 13:42 
Аватар користувача

З нами з: 29 серпня 2020, 20:40
Повідомлення: 133
Живу в частном доме, горячей воды вообще не было. А у меня маленький ребенок, горячая вода нужна постоянно, греть ее уже надоело, поэтому решил установить газовую колонку. Из огромного выбора купили колонку MoraTop Очень удобна в использовании и проста в управлении, безопасная, включается автоматически. Греет воду быстро, и недорогая. В общем одни плюсы.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Водонагреватель для ванной комнаты
ПовідомленняДодано: 16 вересня 2021, 11:34 
Аватар користувача

З нами з: 28 січня 2020, 14:42
Повідомлення: 96
Всем привет. Если интересна еще тема водонагревателей, то я могу вам порекомендовать вам посмотреть предварительно вот эту вот статью: https://lavnik.net/kak-rabotaet-vodonagrevatel . Тут очень хорошо разобрана тема подбора, рассказано на что следует обратить внимание и разобран принцип работы.


Догори
 Профіль  
 
Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову темуНаписати коментарі Сторінка 1 з 1   [ 7 повідомлень ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Український переклад © 2005-2007 Українська підтримка phpBB