Сьогодні: 29 березня 2024, 00:25

Правила форуму


Заборонені образи особистої гідності, національної чи релігійної приналежності, Жодних нецензурних висловів, Адміністратори залишають за собою право змінювати правила відповідно до етичних та культурних переконань спільноти.



Створити нову темуНаписати коментарі Сторінка 1 з 1   [ 8 повідомлень ]
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Автопроставки
ПовідомленняДодано: 23 березня 2021, 13:40 
Аватар користувача

З нами з: 30 липня 2019, 14:09
Повідомлення: 20
Доброго времени суток всем, порекомендуйте надежный магазин или сайт, где можно купить автопроставки. Машина мерседес, в последнее время поломок много, хотя не могу сказать, что год выпуска совсем стародавний, но не знаю или так чинят, или с чем это связано. Хотим попробовать самостоятельно данные запчасти заказать и установить, ну и цены сравнить, а то автосервис наш уже совсем не радует.

_________________
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Автопроставки
ПовідомленняДодано: 23 березня 2021, 13:42 
Аватар користувача

З нами з: 30 липня 2019, 14:06
Повідомлення: 22
Звідки: Новоархангельск
А модель не написали, что конкретно у вас случилось? Хоть знаете, что покупать, а то бывает, что на сервисах даже и не говорят толком, а отправляют незнакомо куда и непонятно за чем. Тоже такое бывает, проходили-знаем. А продавать машинку не планируете? Что касается проставок, то почитайте здесь про то как влияют проставки на подвеску, у нас вопросов после прочтения не возникало и неприятных ситуаций с клиренсом тоже.

_________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Автопроставки
ПовідомленняДодано: 21 квітня 2021, 16:43 
Аватар користувача

З нами з: 20 лютого 2020, 15:42
Повідомлення: 25
Спасибо за полезную информацию.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Автопроставки
ПовідомленняДодано: 21 квітня 2021, 16:47 
Аватар користувача

З нами з: 21 лютого 2020, 21:13
Повідомлення: 43
Ребята, проставки нужны не тогда ,когда что-то сломалось, а когда автовладелец хочет поднять авто для лучшей проходимости. Я еще осенью купил проставки Volkswagen для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/pro ... volkswagen Специалисты из компании-производителя помогли выбрать лучший вариант для моей модели. Детали правильно сделаны, поэтому установились быстро и без проблем. Проставки из прочного материала, который не подвергается коррозии.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Автопроставки
ПовідомленняДодано: 27 вересня 2021, 08:03 
Аватар користувача

З нами з: 11 травня 2021, 19:25
Повідомлення: 21
Звідки: Новоархангельск
sinuha: шість
Ребята, а кто себе брал автопроставки на авто в Киеве. Хочу какой-то реальный отзыв о них получить, потому что думаю их себе брать. Есть тут такие?

_________________
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Автопроставки
ПовідомленняДодано: 27 вересня 2021, 10:31 
Аватар користувача

З нами з: 02 травня 2020, 17:44
Повідомлення: 27
Звідки: Новоархангельск
Это специфические детали, а я такие стараюсь б/у не покупать. Все-таки для меня важна история детали. Мало ли, может она стояла на какой-нибудь разбитой машине или что-то еще подобное. Уж лучше купить проставки на машину Dodge на сайте интернет-магазина "Автопроставка Киев". Заплатите совсем немного больше, но вы будете уверены, что у вас абсолютно новая деталь.

_________________
I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Автопроставки
ПовідомленняДодано: 24 жовтня 2022, 16:41 
Аватар користувача

З нами з: 06 листопада 2021, 09:25
Повідомлення: 6
Звідки: Новоархангельск
sinuha: шість
Никто не видел, где можно купить недорогие проставки для поднятия клиренса у альфа ромео?

_________________
"Everybody lies." - Dr. Gregory House


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Автопроставки
ПовідомленняДодано: 26 жовтня 2022, 11:04 
Аватар користувача

З нами з: 06 листопада 2021, 09:27
Повідомлення: 13
Звідки: Новоархангельск
sinuha: шість
Вот передо мной тоже около года назад стал вопрос о поиске хорошего магазина с данным запчастями. Друзья посоветовали «Проставкин» и с тех пор я постоянный клиент этого магазина. По автомобильным проставкам - только туда. Советую заказать запчасти именно тут. На сайте можно оставить заявку, и менеджер очень быстро перезвонит и сможете купить проставки для увеличения клиренса. Только у этой компании проставки альфа ромео есть.

_________________
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"


Догори
 Профіль  
 
Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову темуНаписати коментарі Сторінка 1 з 1   [ 8 повідомлень ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Український переклад © 2005-2007 Українська підтримка phpBB