Народний Форум Новоархангельска
http://nsk.ukrbb.net/

Выбор кондиционера
http://nsk.ukrbb.net/viewtopic.php?f=5&t=11453
Сторінка 1 з 1

Автор:  Carabiner [ 18 лютого 2021, 20:11 ]
Тема повідомлення:  Выбор кондиционера

Какой кондиционер лучше выбрать для дома?

Автор:  Kazimir [ 19 лютого 2021, 13:41 ]
Тема повідомлення:  Re: Выбор кондиционера

Я бы вам посоветовал приобрести сплит-систему. Есть несколько вариантов сплит-систем, которые различаются как по своей функциональности, так и способу монтажа (стоимость монтажа кондиционеров можете посмотреть тут https://iclimat.com.ua/montazh-kondicionerov ). К примеру, мульти-сплит-система состоит из одного внешнего блока и нескольких внутренних, что даёт возможность независимой регулировки уровня температуры в каждом из помещений, где установлены внутренние блоки, что для меня очень удобно.

Автор:  Hosta [ 02 квітня 2021, 20:52 ]
Тема повідомлення:  Re: Выбор кондиционера

Да, отдельно регулировать температуру удобно

Автор:  Nina [ 02 квітня 2021, 20:59 ]
Тема повідомлення:  Re: Выбор кондиционера

Нам тоже посоветовали сплит-систему. Муж выбрал подходящую в интернет-магазин кондиционеров в Киеве Acond.com.ua Ну как, выбрал - консультировался со специалистом, чтобы найти оптимальное решение. У нас один внешний блок и 3 внутренних. Управляем кондиционером с помощью пульта дистанционного управления. Система работает и на охлаждение летом, и на обогрев в межсезонье. Удобно и комфортно.

Автор:  Realo [ 16 квітня 2021, 23:44 ]
Тема повідомлення:  Re: Выбор кондиционера

Спасибо, посмотрю!

Автор:  Derroyt [ 16 квітня 2021, 23:45 ]
Тема повідомлення:  Re: Выбор кондиционера

Да, я тоже внесу свою лепту в обсуждение и скажу, что сплит-система самая востребованная и самая удобная для охлаждения помещения.
Мы покупали такую систему на ресурсе комфи https://comfy.ua/conditioner-split/ .
Кондиционер понравился, зимой тоже включаем, ведь он очень хорошо греет, и употребляет немного электричества. Это так хорошо, когда приходишь после жаркой улицы в дом - такой кайф!

Автор:  gogi [ 20 квітня 2021, 09:11 ]
Тема повідомлення:  Re: Выбор кондиционера

Вот тут вы можете приобрести качественный кондиционер https://teplo-holod.co.ua/ по доступной цене. Выбор у них большой. Свяжитесь с консультантом, он вам подробно ответит на все вопросы.

Автор:  Юлия0211 [ 13 червня 2021, 15:13 ]
Тема повідомлення:  Re: Выбор кондиционера

По вопросам ремонта кондиционеров советую обращаться к этим ребятам https://frostair.com.ua/chistka-kondcionera/. Работы проведены основательно, аккуратно и качественно. Все проблемы с которыми я обратился были устранены. Отдельное спасибо за очень доходчивые объяснения по сути проводимых работ и устройству кондиционера.

Автор:  Lanin [ 20 липня 2021, 17:48 ]
Тема повідомлення:  Re: Выбор кондиционера

Помимо этого кондиционер нужно ещё и правильно установить. Об этом вы можете узнать из статьи с этого сайта http://macromol.kiev.ua/2021/07/stavim- ... -kvartiru/

Автор:  dundich [ 29 січня 2022, 14:42 ]
Тема повідомлення:  Re: Выбор кондиционера

Лучшие кондиционеры для дома - это настенные сплит системы https://td-klimata.ru/catalog/split_sis ... t_sistemy/ они не занимают места, потому что висят на стене, использовать их можно не только на охлаждение, но и на обогрев воздуха, и они способны поддерживать в комнате заданные параметры микроклимата - температуру и влажность.

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/