Сьогодні: 28 березня 2024, 16:18


Створити нову темуНаписати коментарі Сторінка 1 з 1   [ 1 повідомлення ]
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Тимлид, разработчик
ПовідомленняДодано: 04 червня 2023, 09:19 
Аватар користувача

З нами з: 10 березня 2022, 15:47
Повідомлення: 298
sinuha: шість
Зображення

Тимлид, разработчик

Вы находитесь на странице программиста Дениса Аникина, который рассказывает о своих приобретенных навыках за годы работы в сфере IT. Это уверенный, высококлассный и опытный специалист, которому под силу справиться с любой задачей. На сайте https://xfenix.ru/#public-activity вы сможете получить всю необходимую информацию, биографию этого специалиста. В настоящий момент он работает в Райффайзенбанке. Пишет на таких языках программирования, как typescript и python. Денис постоянно развивается, находится в поисках новых решений, уникальных технологий.

Считает себя обычным программистом и среднестатистическим человеком. В настоящий момент выполняет роль тимлида в 3 командах, которые создают чат-бота, а также CRM. Все проекты, которые разрабатываются этим талантливым программистом, написаны на таких языках, как typescript и python. Проекты создавались некоторое время назад и с самого начала. Денис выступает техническим лидером в различных командах, ему нравится fullstack разработка, пишет бекенды, верстает, выполняет CR. Осуществляет командные автоматизации, а также работает над улучшением, а также формированием всех необходимых процессов для того, чтобы работа протекала, как положено. Однако Денису больше нравится работа на таком языке программирования, как Python. На нем программист пишет сайты самой разной сложности. Также есть опыт работы с go. Этот язык нравится Денису и является основным в его деятельности.

На странице также рассказывается и о навыках программиста. Он прошел огромное количество различных тестов, имеет подтвержденные навыки. Здесь перечислены те программы, с которыми Денис активно работает и в которых отлично разбирается. Почитайте всю опубликованную информацию, которая поможет принять решение о дальнейшем сотрудничестве.


Догори
 Профіль  
 
Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову темуНаписати коментарі Сторінка 1 з 1   [ 1 повідомлення ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Український переклад © 2005-2007 Українська підтримка phpBB