Сьогодні: 28 березня 2024, 21:23

Правила форуму


Заборонені образи особистої гідності, національної чи релігійної приналежності, Жодних нецензурних висловів, Адміністратори залишають за собою право змінювати правила відповідно до етичних та культурних переконань спільноти.



Створити нову темуНаписати коментарі Сторінка 1 з 1   [ 1 повідомлення ]
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Фирмы, продающие дипломы
ПовідомленняДодано: 14 серпня 2022, 12:05 
Аватар користувача

З нами з: 17 липня 2022, 13:43
Повідомлення: 73
sinuha: шість
Все фирмы, что в наше время реализуют дипломы, можно вполне распределить на 4-е позиции, про которые далее мы расскажем в подробностях.
Итак, сперва нужно рассказать про мошенников. Обозначить их компанией конечно же трудно, тем не менее они на сегодняшний момент позиционируют себя, поэтому нужно тоже вам рассказать про них. Как правило они арбитражники, решившие хорошо заработать. Делается онлайн-магазин (скриптов много в интернете), после делаются большие инвестиции в рекламу, в случае если мошенник имеет в планах привлекать трафик из ПС, либо решает подобрать разнообразные телеграмм группы, а кроме того социальные сети, где оставляет свои рекламные объявления. Покупателю, что входит в подобный интернет-магазин, обещают хорошее качество и выгодную цену. Заметим, на сегодняшний момент мошенники используют редко на своих веб-сайтах маленькие расценки, потому что возможные клиенты сразу же, увидев такую расценку, выходят с онлайн-магазина. Следовательно расценка как правило около 10-12 тысяч руб. Техподдержка работает быстро и грамотно, но лишь по соц сетям и самым разным мессенджерами. Если вдруг номер телефона выложен на интернет-сайте, то будет скорее просто занят, либо же его не существует. Вас бесплатно проконсультируют и даже не станут требовать перевести оплату, потому что диплом будет отправлен курьером, а это значит возможно будет расплатиться при получении. Через несколько дней, консультант пишет покупателю, что курьеры не работают и можно будет предложить доставку почтой, а оплата будет выполнена платежом наложенного типа. В том случае, если покупатель идет в отказ, а кроме того настаивает на курьерской доставке, магазин начинает "завтраками кормить", пока сам клиент не даст согласие на доставку почтой. А там понадобится перевести сначала оплату, а потом уже проверить посылку. В большинстве случаев там парочка листов А4, либо тетрадка.
Второй же вид компаний на собственном сайте много говорят про идеальное качество и действительно отправляют клиенту готовый документ. Но по правде качество там отвратительное. Подобную компанию организовать нетрудно, и особенно в том случае, если имеется достаточный бюджет. Нужны обычные принтеры, краска, бумага и еще некоторые материалы. Вместо специалистов завлекаются студенты, им всегда платят минимальную заработную плату. Рекламируются в большинстве своем через телеграмм. Заказчик получив этого качества корочку, разумеется жаловаться куда-то не может. Доставка и оплата производится самыми разными вариантами, даже курьером. Но в качестве курьера высылают в большинстве своем довольно "большого" мужчину. Так что почти все клиенты покорно выплачивают, несмотря на гадкое качество документов. В том случае, если заказчик начинает противиться, в дело идет грубая сила или же шантаж касательно наказания от правоохранительных органов. Заметим, получить наказание из за покупки документа практически нереально на сегодняшний день. Только лишь производителям угрожают трудности. Успешно работают такие организации сравнительно долго, около полугода. Когда число негативных отзывов и комментариев в сети интернет повышается, они просто сменяют домен и немного облик, затем вновь запускается.
Достаточно интересно работает еще третий вид компаний. Они на своем собственном интернет-сайте правдиво заявляют, что конечное качество документа будет хорошим, хотя отличия от подлинника отыскать возможно. Вероятно будете удивлены, но только они в действительности присылают отличное качество по минимальным ценам. Именно данный вид дипломов можно назвать самым востребованным и популярным на текущий момент. И поэтому уже существует много изготовителей, что в большинстве случаев увлекают покупателей в основном через поисковую сеть. Очень редко их рекламу увидеть можно в телеграмм группах, так как те забиты на текущий день различными мошенниками. Здесь применяется техническое оборудование, что делает хорошее качество и все изделия такой компании взглядом трудно отличать от оригинальных гос документов. Оттенки, печати, сам дизайн, почерк, подписи - все это оптимально повторяется. Цена в основном около 6-10 тыс руб. Если требуется не очень-то высокого качества корочка, то можете смело написать. Возможно вполне у вас самих прямо сейчас возник важный вопрос: в случае если оттенки и дизайн идентичны с подлинником, почему же документ некачественный? Тут не бывает защитных линий, а значит любой человек может сразу понять, что это стандартная фальшивка, хотя выглядит круто.
Если вдруг требуется высококачественный диплом, в принципе отличная копия подлинного документа, то тогда конечно же необходимо отыскивать 4-ый тип компаний. Эти компании истинные лидеры на текущий момент, что вложили огромные денежные суммы в свое полноценное производство и спецов. Отметим, на текущий момент 1 станок для печати вам обойдется порядка 1 млн р! В солидной организации, как как эта http://gz-diploms.com/kupit-deshovyi-diplom/, этих станков более 20-ти. Пожалуй знаете, что требуются расходники, оригинальные бланки ГОЗНАКа, лекала тысяч университетов, специалисты, служба безопасности, съемное помещение и иное. Так что стоимость готового уже документа иногда достигает 60 т рублей. Однако тут имеется нюанс: в случае если фирма годами работает уже, то весь бизнес хорошо отлажен и цена разумеется дешевле. Так например в представленном чуть выше магазине, стоимость аттестата около 15 т руб, что на текущий день считается действительно хорошей ценой! Оплата и доставка осуществляется множеством разнообразных вариантов. Но в большинстве своем нужен аванс, потому как себестоимость одного гос документа довольно таки высокая. Если вдруг клиент раздумает платить, то разумеется компания уйдет в убыток. Конкретно из-за этого требуется предоплата. Хотя также тут существуют методы, когда предлагают прислать скан паспорта и в этом случае предоплата не потребуется. Обо всем просмотрите на сайте компании, условия могут различаться.


Догори
 Профіль  
 
Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову темуНаписати коментарі Сторінка 1 з 1   [ 1 повідомлення ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Український переклад © 2005-2007 Українська підтримка phpBB